Бывшая супруга просит принять её обратно

Опубликовано 28 апрель 2019. Автор: admin
Я был женат, но развелся с женой после 10-летнего брака. Но последние несколько лет она была мне не верна. И признавшись, моя супруга забрала ребенка и переехала к любовнику. Я был огорчен предательством и сразу подал на развод. Развелись быстро и без скандалов.

Прошло несколько лет, как я уже перестал обижаться на бывшую супругу, и жить своей жизнью. В личной жизни не складывалось, стал более придирчивой к женскому полу. Однажды вечером, мне позвонила бывшая супруга и предложила встретиться. Я сначала не хотел – но она меня убедила. Разговор при встрече, меня шокировал. Она предложила нам снова сойтись. Начала говорить, что меня любит и никто ей не нужен. И она сделала самую большую ошибку в жизни – ушла от меня.

Я не знал, что ответить. Сказал, надо подумать. Особо думать не о чем было, я не хотел с ней жить, вдруг она меня снова придаст. А с другой стороны у нас ребенок и он должен жить в полноценной семье. Я поразмыслил и решил, что каждому нужен второй шанс. Мы решили попробовать начать всё заново, у нас начались прогулки под луной, романтические свидания. На меня накатила волна воспоминаний, и я понял, что еще люблю её. Через несколько месяцев мы узнали, что ждем ребенка. И снова поженились. Иногда стоит и простить, чтобы быть счастливым.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости