Помогаю матери, но не хочу ее видеть

Опубликовано 01 май 2019. Автор: admin
Я родился в деревне. У меня было ужасное детство. Все дело было в моем отце, который постоянно бил и издевался над всеми членами нашей семьи. Не было такого дня, чтобы он не ударил кого-либо из нас.

Однако я не могу сказать, что это алкоголь так плохо на него влиял. Нет, просто ему доставляло удовольствие смотреть, как страдают люди. Удивительно, но моя мать никогда даже не пыталась его останавливать. Знакомые ей советовали написать заявление в полицию и уйти от мужа, но она их не слушала. Говорила, что не могла предать любимого человека.

Мой старший брат не выдержал и в 15 лет ушел из дома. К сожалению, связался с плохой компанией и уже через полтора года умер от алкогольного отравления.

Я решил не повторять его ошибок. Поэтому сразу после школы уехал учиться в университет. За 15 лет усердной работы смог многого добиться. Теперь у меня своя квартира, машина и хорошие перспективы на будущее.

Мой отец уже давно умер. Однако я все равно никогда не езжу в деревню. При этом ежемесячно высылаю матери очень хорошие деньги. Она периодически звонит мне и умоляет приехать проведать ее. Очень хочет увидеть меня и своих внуков. Однако я не хочу ее видеть. Считаю, что она не меньше отца виновата в смерти брата и том ужасе, через который я прошел.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости