Фото на памятнике покойницы постоянно меняется

Опубликовано 15 июнь 2019. Автор: history
Я живу в небольшом поселке, нередко хожу с родителями на кладбище, на котором похоронены родственники. Но речь не об этом. А о том, что на краю кладбища имеется необычная могила, я бы сказала даже мистическая.

Там похоронена девушка. Она погибла 12 лет назад, когда ехала с парнем на мотоцикле. Смерть нелепая, так как местные парни решили подшутить, протянув на дороге провод. В результате произошла авария, девушка погибла на месте, а парень, ехавший с ней, долго лечился в больнице. Молодой человек, встав на ноги, избил одного из «шутников». После этого все с удивлением заметили, что фото покойницы поменялось, фон стал красным (до этого был белым), а на серьезном лице появилась улыбка.

Затем был суд, парней засудили. И опять фото изменило фон – на зеленый. Через несколько месяцев парень, не сумевший справиться с потерей любимой, стал сильно выпивать. Лицо девушки на фотографии стало печальным, в уголках глаз были заметны слезы. Мужчина продолжает пить, иногда его помещают в больницу на лечение. И фото продолжает меняться.

Никто этому не находит объяснений. На могиле у девушки постоянно множество букетов цветов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости