Ноутбук вовремя сломался

Опубликовано 28 июнь 2019. Автор: history
Год назад начала встречаться с парнем. Живем сейчас раздельно, но он уже неоднократно вел разговоры о будущей свадьбе.

Помимо основной работы я периодически подрабатываю фрилансом. Недавно мой ноутбук начал сильно тормозить. После этого взяла все деньги, которые откладывала и отнесла ноутбук в ремонт.

В этот же день ко мне пришел парень. Он быстро заметил отсутствие ноутбука, после чего сильно разозлился, когда узнал про ремонт. Оказалось, что недавно родила его сестра. Он хотел, чтобы мы скинулись ей на дорогой подарок. Однако он не посчитал нужным поставить меня в известность насчет своих намерений. Поэтому новость про ремонт ноутбука и потраченную заначку вызвала у него такой негатив.

После этого я ему попыталась спокойно объяснить, что благодаря ноуту я получаю дополнительный доход, и что покупку любых дорогостоящих подарков следует обсуждать заранее. Далее он просто выругался и ушел, хлопнув дверью.

Теперь мне начали названивать его родители. Они говорят, что я очень плохо поступила. Предлагают, чтобы я заняла где-то денег и купила его сестре подарок, если хочу восстановить с ними отношения.

Очень устала от этого маразма. Несказанно рада, что мой ноутбук так вовремя сломался. Ведь я на полном серьезе собиралась выйти за этого неадекватного парня замуж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости