Муж ревнует к лучшей подруге

Опубликовано 05 август 2019. Автор: history
У меня есть лучшая подруга. Мы познакомились еще в детском садике. После этого сидели в школе за одной партой, а потом учились в одном институте. За это время успели пройти через огонь и воду. Можно сказать, что она стала для меня родным человеком.

У моей подруги было несколько неудачных отношений с мужчинами. Теперь она решила попробовать встречаться с девушками. Это ее право. Наши отношения после этого никак не поменялись.

Я уже несколько лет замужем. Однако последние несколько месяцев мой муж начал ревновать меня к моей подруге. Все началось с того, что муж раньше вернулся после посиделки с друзьями в баре. Мы в это время сидели на кухне с подругой, и пили вино. Он увидел, как она в шутку шлепнула меня по попе, когда я шла за новой бутылкой. На следующий день муж устроил мне сцену ревности. Он искренне считал, что моя лучшая подруга пытается меня соблазнить.

Буквально через несколько недель после этого мы всей компанией ходили в бар. Моя подруга тоже была со своей спутницей. Несколько раз моя подруга делала замечание моему любимому, когда он нецензурно выражался за столом. Но мой муж воспринял это как подтверждение того, что подруга хочет выставить его в неприглядном свете и разрушить наши отношения.

Уже устала объяснять, что люблю только его. Надеюсь, он в скором времени успокоится и выбросит эту глупую ревность из своей головы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости