Дочь нашла мне мужа

Опубликовано 07 сентябрь 2019. Автор: history
Я в разводе уже больше 15 лет. Ещё когда моя дочка была годовалой крохой, муж променял размеренное семейное счастье на длинноногую блондинку. Ушёл из нашей жизни очень резко, без малейших зазрений совести, оставив меня без копейки денег с грудным ребёнком на руках. Но, несмотря на предательство, я давно его простила, ведь всё это время у меня были дела поважнее. Мне нужно было заниматься дочерью. И вот пришло то время, когда я пожинаю плоды своих стараний. Арина выросла прекрасной юной девушкой, воспитанной и умной, доброй и дружелюбной.

А недавно, благодаря ей, я наконец-то стала не только счастливой мамой, а и любимой женой. Дочь готовится к поступлению в университет, посещая ряд общеобразовательных курсов. Валера был её преподавателем. Симпатичного мужчину средних лет, кандидата наук, быстро заприметила моя юная проныра.

Разузнав о нем максимум информации, определив, что он в разводе, днём читает лекции в лингвистическом ВУЗе, а по вечерам занимается репетиторством, было принято решение, что это идеальный кандидат на роль отчима. Оставалось только придумать, как нас познакомить. Это кстати не заняло у неё много времени. Арина рассказала мне, что плохо усваивает последние грамматические темы, и попросила оплатить ей несколько индивидуальных занятий. Естественно я не стала отказывать.

О дополнительных уроках на дому она понятное дело договорилась с Валерием Александровичем. Ну а первое занятие совершенно «чудным» образом перепало на субботу, мой единственный выходной. И вы не поверите, за 10 минут до оговорённого времени, моей дочери стало очень плохо. Дикая, а главное такая внезапная головная боль. А ведь учитель был уже на пороге... Естественно, неудобную ситуацию пришлось сглаживать мне, предложив импозантному мужчине чашечку кофе.

И вот спустя полгода, этот мужчина стал полноправным членом нашей семьи. А дочь до сих пор гордо рассказывает всем историю нашего знакомства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости