Знакомый отомстил мне через много лет

Опубликовано 15 сентябрь 2019. Автор: history
С детства я всегда был лучшим учеником в классе. Мои родители мною гордились, а я старался их не подводить. При этом я был всесторонне развитым ребенком, поэтому дополнительно занимался теннисом. Причем тоже довольно успешно.

В выпускном классе к нам перевели нового ученика. Его звали Игорь. Он смог быстро наладить отношения с окружающими. Изначально у нас с ним были нормальные отношения. Однако потом все изменилось. Причиной тому послужила олимпиада по математике, на которую отправили меня, а не его. Дело в том, что у нас были абсолютно одинаковые баллы, но учительница по старой памяти предоставила мне возможность принимать участие в соревнованиях. Это крайне разозлило его. Финальным аккордом был турнир по теннису, где мы с ним встретились в финале. В овертайме я все-таки смог выиграть. После этого он бросил ракетку и ушел. Во время награждения пообещал мне, что обязательно отомстит за это в дальнейшем. Однако потом он с родителями переехал, и я о нем больше не вспоминал.

Прошло двенадцать лет. Несколько месяцев назад я пошел вместе с девушкой в торговый центр. Там я столкнулся с Игорем. Он меня сразу узнал и подошел с улыбкой, чтобы поздороваться. После этого познакомил его со своей невестой. Оказалось, что теперь он крупный бизнесмен и приехал в наш город, чтобы открыть филиал своей компании.

Через два месяца моя девушка меня бросила и ушла к Игорю. До этого мы встречались пять лет, и собирались пожениться. Но он увел ее у меня. После этого позвонил мне и сказал, что выполнил свое обещание. Теперь мы квиты. До сих пор не могу поверить, что люди могут быть такими злопамятными.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости