Больше парень не приходил ко мне пьяным

Опубликовано 16 сентябрь 2019. Автор: history
Год назад у меня появился молодой человек. Он был веселым и компанейским парнем. Иногда они в пятницу с друзьями встречались в баре, а потом он приезжал ко мне. Однако последнее время эти встречи стали происходить очень часто. После них парень просто приезжал ко мне и ложился спать, а утром уезжал.

Однажды мое терпение лопнуло. Вечером в пятницу мой парень опять пришел ко мне, когда еле стоял на ногах. После этого он упал в прихожей. Мне пришлось приложить все свои силы, чтобы затащить его в квартиру, а потом на диван. Затем обливала его холодной водой, но он так и не проснулся.

Потом решила, что его надо проучить. Знала, что на следующий день он собирался вместе со своими приятелями ехать купаться на речку. Поэтому сняла носки с парня, достала желтый, красный, синий и зеленый лак, а потом разукрасила ему ногти. Затем опять надела носки. Утром моего парня разбудил будильник. После этого он выпил чашку кофе и поехал с друзьями на речку.

Вечером он вернулся очень недовольный. Оказалось, что мой расчет был верным. Как только он снял носки, то сразу же стал посмешищем для всех своих приятелей. Весь день это была главная тема для них. Парень долго сокрушался, что я его опозорила перед друзьями. Этот урок он хорошо выучил. Парень знал, что у меня хорошая фантазия, поэтому больше не рисковал приходить ко мне пьяным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости