За мной ухаживают два парня: не знаю, кого выбрать

Опубликовано 16 сентябрь 2019. Автор: history
Последнюю неделю я не могу спокойно спать по ночам. В моей голове крутится один вопрос: кого выбрать – начинающего актера-симпатяшку или брутального музыканта?

Вот уже больше месяца как за мной ухаживают два парня. С одним из них я познакомилась на съемочной площадке, когда проходила кастинг на рекламный ролик. Он игриво подмигнул мне, а после проб подошел ко мне и пригласил в кафе. Симпатичный высокий брюнет просто не мог мне не понравиться, и я согласилась. После кафе мы попрощались и он взял мой номер телефона.

На следующий день он позвонил мне и предложил встретиться в парке. День прошел на «ура». Я прям вспомнила детство. Мы катались с ним на каруселях и качелях, ели сладкую вату и кормили уточек. Через пару дней он уехал на съемки в другой город. А я случайно попала на концерт малоизвестной музыкальной группы. После выступления ко мне подошел музыкант из этого коллектива и предложил выпить с ним чашечку кофе. Конечно, он очень отличался от моего предыдущего знакомого. Такой себе брутальный парень в кожаной куртке и сережкой в ухе. Но, несмотря на такой внешний вид, мне понравилось его теплое отношение ком мне. Он называл меня «котиком» и «зайчиком», а в конце нашей прогулки надел на меня свою куртку, чтобы я не замерзла.

И вот теперь я не могу определиться, кого мне из этих двух парней выбрать. Они понравились мне оба и каждый по-своему. Если бы можно было, я встречалась с ними обоими. Но такого не будет и мне все-таки надо будет скоро сделать свой выбор в пользу одного из них.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости