Муж всегда называл идеальной женой, а теперь хочет развестись

Опубликовано 17 сентябрь 2019. Автор: history
Четыре года назад познакомилась со своим будущим мужем. Со временем мы начали вместе жить, а уже через полгода официально оформили наши отношения. Муж сразу сказал, что нашел женщину, с которой хочет прожить всю свою жизнь. Его восхищали мои кулинарные таланты. Прошел год и он разрешил мне уволиться с работы. Теперь моей основной работой было поддержание комфорта и уюта в доме, а также приготовление вкусных блюд для мужа. Я отлично справлялась со своими обязанностями. Муж часто приводил домой своих друзей и коллег и всегда меня хвалил.

Ситуация изменилась полгода назад. Моему мужу предложили хорошую работу заграницей. После этого наши отношения изменились. Муж стал молчаливым и угрюмым. Недавно он мне прямо сказал, что не видит будущего со мной. Говорит, что в случае эмиграции ему нужна будет реальная поддержка от его второй половинки, поскольку переезд и адаптация в другой стране потребуют много усилий.

Он меня просто шокировал. Я не нашлась, что ему ответить. На следующий день он ушел из дома. Муж все-таки решил переезжать заграницу. Однако перед этим он хочет со мной развестись. До сих пор не могу поверить, что это правда. Мы никогда не ругались с мужем, а сейчас он хочет бросить меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости