Муж знает про мою измену, но не устраивает скандалов

Опубликовано 19 сентябрь 2019. Автор: history
Я живу в маленьком городе. Четыре года назад вышла замуж. Первые несколько лет все было замечательно, но потом муж потерял работу. К сожалению, он долгое время никуда не мог устроиться. Поэтому мы много занимали денег, пока муж не работал.
В итоге муж решил, что будет работать вахтовым методом, чтобы закрыть долги. Три месяца мы ежедневно общались в соцсетях. Однако потом наше общение стало резко уменьшаться. Муж говорил, что просто у них плохая связь и у него много работы.
Через полгода он вернулся. Муж был дома всего две недели, но за это время успел два раза назвать меня другим женским именем. Это меня очень сильно напрягло. Я начала подозревать, что муж мне изменяет.

Потом он опять уехал. Однажды у меня сломался кран, и я обратилась к соседу за помощью. После починки крана я предложила ему выпить, а он согласился. В итоге утром мы проснулись в одной постели.

Через несколько месяцев муж вернулся. Однажды пока он был в душе, я взяла его телефон. Обнаружила, что еще месяц назад жена соседа сообщила ему о моей измене.

Но он после этого даже не устраивал мне скандалов и истерик. Такому поведению есть только одно логическое объяснение. У него тоже есть любовница, поэтому он так себя ведет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости