Сбежала от назойливого друга и заблудилась

Опубликовано 20 сентябрь 2019. Автор: history
Есть у меня еще со школьной скамьи друг. Общаемся и видимся с ним часто. У него присутствует в характере черта не очень хорошая: он бывает чересчур назойлив. Вот была у меня ситуация, думала продать компьютер и решила с ним посоветоваться. В тот день к окончательному решению не пришла. Но на следующее утро мне позвонил неизвестный номер и расспрашивал про мой аппарат. Как выяснилось мой товарищ, без меня выставил объявление о продаже. Я взбесилась, позвонила ему, а он просто хотел этим помочь. И таких ситуаций было очень много, но я можно сказать уже к этому и привыкла.

Но однажды произошла неприятная история. Мой назойливый друг и его товарищи ехали за город на выходные, и он позвал меня с собой. Я особо ехать не хотела, но и дома сидеть надоело, и я согласилась. У нас собралась большая компания. Мы остановились за городом на базе отдыха.

Я познакомилась с парнем, который был очень интересен в общение. Мы с ним проболтали пару часов. У меня даже проскочила мысль познакомиться с ним поближе. И к своему сожалению это я рассказал своему другу. Парень, который мне был симпатичен, оказался его однокурсником и он пообещал всё нам организовать. Меня это напугало, и я попросила этого не делать. Но он меня не послушал и сделал по-своему.

Мой «друг» рассказал все своему однокурснику и пытался меня ему навязать. Бегал за мной, что мне аж стыдно стало, и я решила сбежать в лес. Там я немного погуляла и когда хотела возвращаться назад, поняла, что заблудилась. Как назло не ловила мобильная сеть, я стала кричать и звать о помощи. Сначала пыталась выбраться самостоятельно, но понимала, что могу еще сильнее потеряться. Спустя три часа меня нашли. Это был тот самый парень, который мне приглянулся. Мне стало стыдно из-за своей выходки. Теперь мы встречаемся с моим спасителем и даже продолжаем общаться с назойливым дружком.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости