Сосед обратился ко мне с неожиданным предложением

Опубликовано 20 сентябрь 2019. Автор: history
Недавно я вернулась домой из отпуска. Затем решила сделать в квартире генеральную уборку. После окончания процесса собрала весь мусор и выкинула его в мусоропровод.

Однако внезапно в подъезде меня остановил сосед. Он появился в нашем доме буквально несколько месяцев назад, поэтому мы были поверхностно знакомы. Сосед попросил меня стать его женой. Естественно эта просьба меня весьма удивила. Затем он добавил, что просит меня сыграть роль его жены буквально на двадцать минут.

Оказалось, что ему начала изменять его девушка. Есть неопровержимые доказательства. Однако он не может выгнать ее из своей квартиры. В случае применения силы она грозится написать заявление в полицию. Поэтому он решил ее выгнать с помощью небольшого спектакля.

Для пущей убедительности позвонила к своей подруге из соседнего подъезда. Через полчаса она прислала ко мне двух своих маленьких детей, которые совсем недавно пошли в школу. Затем мы с ними громко вошли в квартиру соседа. На диване спокойно лежала его девушка. Потом я устроила настоящий скандал. Для убедительности даже разбила пару тарелок. После этого девушка быстро ретировалась из квартиры. Перед выходом она извинилась и сказала, что даже не подозревала о существовании жены и детей у моего мужа.

Самое забавное, что я уже полгода встречаюсь с этим соседом. Более того недавно он сделал мне предложение стать его настоящей женой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости