Хотела помочь сестре, а она пыталась соблазнить моего мужа

Опубликовано 19 сентябрь 2019. Автор: history
У меня есть старшая сестра. Однако последнее время наши отношения оставляют желать лучшего. Все дело в том, что она мне завидует. После получения диплома я смогла устроиться на нормальную работу. Вскоре в офисе познакомилась с коллегой, который через полтора года стал моим мужем. Сейчас у нас уже собственная трехкомнатная квартира и машина.

Сестра же выбрала другой путь. Она бросила университет после второго курса. После этого пыталась найти себе богатого жениха. Естественно, не преуспела. В итоге сейчас работает продавщицей в супермаркете.

Последнее время все чаще жалуется, что у нее не сложилась жизнь. Решила помочь ей. Пригласила ее к себе на Новый год. Муж позвал к нам своих друзей, среди которых были два незамужних парня. Весь вечер сестра флиртовала с одним из этих парней. Я была очень рада, что у сестры появится достойный жених.

Однако уже через пару часов она устроила мне истерику. Видите ли, ее не устроила зарплата нового ухажера. Это притом, что он получает не намного меньше, чем мой муж. Через час застала ее на кухне вместе с моим мужем. Она пыталась его поцеловать, а он сопротивлялся. Он объяснил, что не виноват в этой ситуации. Я и так это видела. Потом пьяная сестра орала, что все равно уведет у меня мужа. Пыталась ей помочь, а она хотела мне отомстить таким подлым способом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости