Попалась на обычный развод мошенников

Опубликовано 21 октябрь 2019. Автор: history
Несколько месяцев назад на работе сменилось руководство. Новый начальник стал придираться ко всем сотрудникам по любому поводу. Штрафовал и лишал премии из-за любой мелочи. Многие уже начали подыскивать себе новое место работы, в том числе и я. Однако потом начальник объявил, что никому не подпишет заявление на увольнение, пока не будет сдан годовой отчет.

Видимо от постоянных стрессов и перегрузок на работе у меня пошатнулось здоровье. Ночью у меня поднялась температура и начали сильно болеть почки, поэтому пришлось вызывать скорую помощь. За все это время практически не сомкнула глаз. Утром отправилась сдавать анализы. Думала, что потом смогу отоспаться в палате. Однако ошиблась. В палате было очень шумно, поэтому не смогла поспать. Плюс в голове были постоянные мысли о том, что надо срочно выздоравливать и возвращаться на работу, чтобы сдать отчет.

Как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Сказали, что это беспокоит служба безопасности банка. Затем попросили продиктовать пин-код своей банковской карточки. Я на автомате назвала нужные цифры. Видимо сказалось плохое самочувствие, стресс и отсутствие полноценного сна. Буквально через полчаса мне на телефон пришло сообщение о том, что с моей карточки сняли шестьсот двадцать тысяч рублей. Это были все мои накопления за три года работы.

На следующий день написала заявление в полицию. Однако не особо верю, что они мне помогут. Сейчас стыдно даже кому-то рассказать об этой ситуации. Ведь это один из самых простых способов мошенничества. Но я на него попалась, поскольку была очень уставшая.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости