Потеряла работу после корпоратива

Опубликовано 30 октябрь 2019. Автор: history
Еще в школе много времени уделяла учебе. Часто защищала честь школы на различных олимпиадах и конкурсах. Поэтому без проблем окончила школу с золотой медалью и поступила в институт. Затем получила диплом и устроилась на работу.

Через год после этого у меня появился парень. Наши отношения динамично развивались и в скором времени мы начали жить вместе. Через три года он сделал мне предложение, и мы запланировали дату нашей будущей свадьбы. Однако за месяц до свадьбы я узнала, что мой жених мне изменяет. После этого собрала его вещи и выгнала из квартиры.

На следующий день у нас на работе был корпоратив. Я решила, что это идеальное время и место, чтобы расслабиться. Однако не рассчитала свои силы и перебрала с алкоголем. Во время корпоратива начала приставать к нашему начальнику на глазах у его жены. Даже поцеловала его в губы, а потом укусила за шею.

Естественно, что утром у меня очень сильно болела голова, и я вообще ничего не помнила о прошлой ночи. Однако коллеги рассказали мне о моих приключениях в подробностях. Ближе к концу дня на работу приехал начальник и попросил меня зайти к нему в кабинет. Я сразу начала извиняться за свое поведение, но он меня остановил. Сказал, чтобы я писала заявление на увольнение.

Обидно, что все так заканчивается. Ведь я всегда выполняла план на работе и никогда не нарушала дисциплину. Однако из-за одного корпоратива потеряла рабочее место.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости