Парень предлагает взять его фамилию, но не жениться

Опубликовано 20 ноябрь 2019. Автор: history
Четыре года назад в кино познакомилась с интересным парнем. Он смог поднять мне настроение своими шутками, а потом проводил домой. Уже на следующий день парень позвонил мне и предложил прогуляться в парке. Через неделю он признался мне в своих чувствах, и мы стали встречаться. В скором времени начали вместе жить в съемной квартире.

За следующие несколько лет мы четыре раза были на свадьбах наших друзей. Более того однажды я даже поймала букет невесты, но мой парень так и не делал мне предложение. При этом подчеркивал, что любит меня, а штамп в паспорте для него ничего не значит.

Месяц назад у меня ухудшилось здоровье. Оказалось, что я беременна. Рассказала об этом своему парню. Думала, что после этого он точно предложит мне стать его женой. Однако его реакция меня удивила. Он сказал, что мне в срочном порядке надо сменить фамилию. Говорит, что нашему ребенку будет неприятно, если у его родителей будут разные фамилии. Я ему прямым текстом сказала, что обычно девушка меняет фамилию после замужества. Но он сказал, что это все стереотипы и предрассудки, а наши чувства выше этого.

До сих пор нахожусь в недоумении. Парень рад тому, что у нас будет ребенок. Хочет, чтобы у нашей семьи была общая фамилия, но категорически не соглашается на брак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости