Соседи устраивают кинотеатр у меня дома

Опубликовано 14 декабрь 2019. Автор: history
Эта история случилась со мной в 2002 году. В нашем селе я первый, у кого появился цветной телевизор. У большинства были советские или показывали картинку без звука. Многие слушали радио, а тут такое чудо было только у меня. После покупки я позвал друзей, мы отпраздновали такое событие, мне подарили видеомагнитофон.

Около недели ко мне в гости приходили знакомые и поздравляли, мы вместе смотрели фильмы. Вскоре мне это надоело, но отказать я не мог. Причины не мог найти или боялся обидеть своих гостей.

Так все привыкли и из моего дома устроили кинотеатр. Приходили в удобное для себя время и просились посмотреть телевизор. Если я не открывал дверь, то стучали до тех пор, пока я не выйду.

Меня это очень сильно возмутило. Я взял новенький телевизор, вынес на улицу и при всех разбил его топором. Люди были удивленны моим поступком, но потом осознали, почему я это сделал. В итоге всем селом скинулись мне на новый. Больше ко мне по этому поводу никто не приходил.

Сейчас вспоминаю эту историю с улыбкой. Теперь телевизоры есть в каждой комнате и даже в гараже поставил. Стоят копейки, старенькие можно найти по 1000 рублей за штуку. Буквально 15 лет назад, он мог стать поводом для скандала или зависти межу соседями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости