Муж изменил мне со школьницей

Опубликовано 15 декабрь 2019. Автор: history
Совсем недавно я узнала, что мне изменил муж. Самое обидное было то, что его любовницей оказалась несовершеннолетняя девочка. По сути, он ее совратил. Я долго не могла пережить такую новость. Ее мне рассказала коллега по работе. Я работаю в школе учительницей младших классов. А супруг преподает в этом же заведении историю. И вот как-то после уроков я задержалась в учительской – хотела заполнить классный журнал.

В кабинете я была не одна. Со мной на пару осталась моя подруга. Я видела, что она неловко себя чувствует и все время мнется, как будто хочет мне что-то сказать. Спустя полчаса такого ее поведения я не выдержала и попросила ее не молчать. Коллега с испугом рассказала мне эту историю, и что ее уже знает почти вся школа. Оказывается, мой муж уже около трех месяцев спит со старшеклассницей после уроков. Меня сразу кинуло в жар, и я не знала, что ответить подруге. Я была зла не только на супруга, но и на нее, на всех остальных. Они же знали все и почему-то никто мне ничего не сказал. Как такое может быть? Тем более этой девочке еще нет 18 лет. Мне стало страшно от одной только мысли, что я живу с таким мужчиной, и он воспитывает моего ребенка.

После услышанного я сразу побежала домой и выставила все вещи супруга за дверь. Мне повезло, и я за час смогла поменять замок на входную дверь. Когда супруг пришел домой, я крикнула, чтобы он убирался. И что я подаю на развод. В свое оправдание он даже ничего не стал говорить. А оправдываться и не было смысла. Теперь я жду того дня, когда наконец-то разведусь и навсегда избавлюсь от изменщика. А ребенку лучше будет жить без отца. По крайней мере, без такого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости