Нашел сумку с деньгами

Опубликовано 12 январь 2020. Автор: history
Я родился в небогатой семье. Наше финансовое положение ухудшилось еще сильнее после того, как отца сократили на работе. Последние четыре месяца он был занят поиском новой работы, поэтому денег катастрофически не хватало.

На прошлой неделе я возвращался домой после вечерней пробежки. Решил срезать путь и пошел через гаражи. Там я обнаружил спортивную сумку. Любопытство взяло надо мной верх, и я решил открыть ее. Оказалось, что сумка была наполнена деньгами. После этого я подумал, что настал лучший день в моей жизни. В мечтах я уже купил себе собственную квартиру, открыл бизнес и обеспечил безбедную старость родителям. Первым делом я решил перепрятать сумку. Закопал ее рядом с деревом через несколько километров от гаражей. Предварительно взял из сумки 50 тысяч рублей. Решил, что сейчас схожу в супермаркет и куплю родителям дорогой и вкусной еды. Однако во время оплаты продуктов возникли непредвиденные затруднения.

Продавец сказала, что штрих коды некоторых продуктов не совпадают, и попросила подождать пару минут. Но вернулась она с охраной супермаркета. В скором времени приехала полиция. Оказалось, что все мои деньги были фальшивыми. Потом меня отвезли в райотдел. Там я честно рассказал о своей находке, а потом показал место, где закопал сумку с деньгами. Затем полиция провела обыск в нашей квартире и не нашла там ничего подозрительного. Только после этого меня отпустили. Этот случай наглядно продемонстрировал мне, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости