Не ответил взаимностью подруге, и она мне отомстила

Опубликовано 14 январь 2020. Автор: history
Моя мама бросила нашу семью, когда я был еще совсем маленьким. Однако отец не побоялся ответственности и решил меня воспитывать в одиночку. Благодаря этому я никогда не чувствовал себя обделенным. У нас с ним до сих пор отличные отношения. С ним я без проблем могу поговорить на любую тему.

Несколько лет назад я поступил в университет. Во время одной из студенческих вечеринок познакомился с девушкой. Весь вечер она практически не отходила от меня. На следующий день звонила мне, чтобы договориться о встрече. Она призналась, что влюбилась в меня и хочет видеться со мной чаще. После этого я ей честно сказал, что она не в моем вкусе. Затем добавил, что в принципе не собираюсь сейчас ни с кем начинать отношения. Напоследок она сказала, что найдет способ отомстить мне.

Как показало время, она не шутила. Примерно через полгода отец пригласил меня на серьезный разговор. Добавил, что я уже взрослый и все пойму. Затем он сказал, что влюбился и собирается жениться. Честно говоря, я был не против. Однако потом отец решил показать мне свою избранницу, и в комнату улыбаясь, зашла девушка, которая обещала мне отомстить. Я до сих пор в шоке. Уже несколько раз пытался отговорить отца от свадьбы, но он меня не слушает. Эта девушка нашла способ мне отомстить и теперь станет моей мачехой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости