Чуть не развелись из-за щедрости мужа

Опубликовано 17 январь 2020. Автор: history
В студенческие годы начала встречаться с будущим мужем. Сразу после получения дипломов мы начали снимать квартиру, а потом узаконили наши отношения. В скором времени у нас начались финансовые проблемы. Все дело в том, что мужу серьезно сократили зарплату на работе. После этого нам пришлось начать экономить. Наших денег хватало только на аренду квартиры и продукты. Плюс осенью мы болели гриппом, поэтому пришлось дополнительно тратить деньги на лекарства.

Перед Новым Годом договорились, что сделаем нашим родственникам чисто символические подарки, чтобы сэкономить. Я предложила купить всем по красивой праздничной игрушке ручной работы. Муж поддержал эту идею.

Однако во время празднования Нового Года меня ждал сюрприз. Муж пришел к родственникам в костюме Деда-Мороза, и с мешком подарком. Он подарил моим родителям духи и дорогой коньяк. Своей сестре презентовал хорошую косметику, а племяннику новый планшет.

Честно говоря, вначале я обрадовалась. Думала, что муж получил хорошую премию в конце года и купил на нее всем подарки. Однако все оказалось иначе. Муж просто занял денег у всех своих друзей. После этого устроила скандал и даже начала задумываться о разводе. Однако мой муж убедил меня дать ему второй шанс. Теперь нам придется несколько месяцев выплачивать долги, чтобы рассчитаться за щедрость моего мужа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости