Ко мне в кровать забрался неизвестный пожилой мужчина

Опубликовано 18 январь 2018. Автор: admin
Тот вечер был самым обычным, за исключением того, что муж задерживался на работе. Он предупредил, что вернётся на 2 часа позже и попросил не замыкать входную дверь, так как забыл ключи.

Я принялась укладывать дочь спать. Процесс, как всегда, был долгий и утомительный. После прочтения сказки, по традиции, мне нужно было посидеть с ней, пока она не уснёт.

Тут, я услышала, что вернулся муж. Открыл входную дверь и пошёл в спальню. Немного позже, я вышла к нему.
В комнате чувствовался резкий запах алкоголя. Супруг громко храпел, накрывшись одеялом с головой. Запланировав «серьёзный» разговор на завтра, я взяла подушку и решила спать в гостиной.

Подойдя к запланированному месту отдыха, я услышала, как открывается входная дверь. Со страхом выхожу в коридор. На пороге стоит муж. Моё недоумение было написано на лице. Рассказав супругу, что в нашей постели кто-то спит, мы поспешили в спальню.

Муж откинул одеяло. На кровати сладко спал пожилой мужчина. Внятного объяснения, как он у нас оказался, мы так и не получили.

Вытолкав незваного гостя за дверь, мы долго смеялись. С тех пор, муж берёт ключи от дома, а я всегда замыкаю входную дверь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости