Больше никаких подарков!

Опубликовано 25 январь 2020. Автор: history
Во время поездки на море познакомился со своей будущей женой. Наш курортный роман перерос в настоящие чувства, и мы начали встречаться. Примерно через год решили узаконить наши отношения и сыграли свадьбу.

Однако первые несколько лет у нас катастрофически не было денег. Вся моя зарплата уходила на оплату аренды квартиры и покупку самых необходимых товаров. Поэтому мы долгое время жили в режиме экономии. Даже на день рождения и дату нашей свадьбы обменивались только устными поздравлениями без всяких подарков.

Но через пять лет мне в наследство от бабушки досталась трехкомнатная квартира, а потом меня повысили на работе. Сейчас у нас появились свободные деньги. Учитывая, что моя жена была со мной в горе, и радости решил сделать ей хороший подарок. Купил ей золотое кольцо и серьги. Без привязки к датам, просто решил подчеркнуть, что очень ее люблю.

Однако ее реакция меня поразила. Она уже через десять минут вернула подарки и устроила мне допрос с пристрастием. Жена искренне считает, что я подарил ей такой дорогой подарок, поскольку изменил и хочу загладить свою вину. Говорит, что я должен сказать ей правду, иначе нашим отношениям конец. В мою версию о том, что подарок должен был просто подчеркнуть, мою любовь к ней не верит. Жена уже второй день со мной не разговаривает и отказывается мириться. Сейчас искренне жалею, что вообще решил сделать любимой подарок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости