Подруга навязывает шопинг, что кричать хочется

Опубликовано 27 март 2020. Автор: history
Мы с подругой знакомы с 16-летнего возраста, я первая вышла замуж. С приятельницей посещали магазины по мере необходимости. Раз в месяц для удовольствия совершали шопинг, но не более. У приятельницы болезненного похождения по магазинам я не наблюдала до определенного момента.А все началось с того, что она вышла замуж и ее, как подменили. Подруга каждый выходной приезжала ко мне и звала пройтись по магазинам. Сперва как-то это было не совсем заметно. Но потом она стала и после работы среди недели заезжать ко мне и просить, чтобы я ее сопровождала.

Приятельница так убедительно уговаривала, что я повелась, но моему супругу это не понравилось.В следующий раз, когда подруга в очередной раз пригласила на шопинг, то я отказалась, так как не хотела, чтоб дома был скандал. Но приятельница стала «давить» на женскую дружбу, в итоге моя персона вновь сдалась, а затем дома очередной скандал, так как походы по магазинам занимали более двух часов. После этого я твердо решила отказать приятельнице в ее просьбах. Приятельница вновь применила прием про женскую дружбу, но он уже на меня не подействовал, тогда она стала рыдать, что ей необходимо съездить, хотя бы в один магазин. Я просто не знаю, что делать, закадычная подруга превратила мою жизнь в ад.

С одной стороны, видеть ее слезы невыносимо, а с другой стороны, я понимаю и своего мужа, когда он злится, что жена невесть, где пропадает. Ситуация – аж кричать хочется. Если можете, помогите советом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости