Мои сны начали сбываться каждый день

Опубликовано 18 июль 2020. Автор: history
Последние три недели моей жизни творится какая-то мистика. Я как будто вижу будущее. Всё началось с того, что после шумного застолья мне приснилась минералка, на бутылке я отчётливо видела дату производства, и даже то, что она просрочена. Наутро муж пошёл в магазин и принес эту самую бутылку. Особого значения этому событию я не придала.

Также в эту тревожную ночь мне приснилось пробитое колесо автомобиля. Оказывается, супруг собирался на рыбалку с друзьями. Когда он показывал свои удочки, я попросила проверить его свою запаску. Это было как бы в шутку, но колесо он действительно пробил.

Спустя два дня я рассказала о своих способностях супругу. Он решил эксплуатировать меня по-своему. Всё делал по дому, стирал, убирал, готовил, меня поставил перед телевизором и заставил целый день смотреть футбол его любимой команды. Это были старые матчи, совсем неинтересные, да и я не особо люблю этот вид спорта. Вечером он пожелал мне спокойного сна и пошёл на работу. Утром, когда я проснулась он уже был дома, первым делом спросил счёт, который мне приснился.
Полагаюсь на мой сон, в букмекерской конторе он поставил 1.000 руб. В итоге выиграл 5000.

Супруг был на седьмом небе от счастья. После этого случая две недели подряд мне снится абсолютно всё кроме спортивного счёта. Если честно я хотела бы избавиться от этого дара. Потому как боюсь, что однажды мне приснятся страшные вещи, и я буду знать, что они произойдут.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости