Жена бросила из-за долгов

Опубликовано 27 июль 2020. Автор: history
Жену свою очень долго добивался. Она – офицерская дочка, привыкла, что можно ничего не делать и сидеть на шее у мужчины. Я это поначалу игнорировал, глаза закрывал, а потом мне это аукнулось.
Первый год все было хорошо. У меня была стабильная работа, которая перекрывала все капризы жены.

Потом на работе сократили, я жене в этом побоялся признаваться. Ходил тайком по собеседованиям, пытался найти хоть какую-то достойную подработку. Денег выходило не много, а запросы жены не утихали.

Сначала взял кредит ей на шубу, после на отдых для нее и её матери. Потом кредит на новый телевизор (уж очень его жена захотела, чтобы смотреть сериалы на большом экране). Работу с такой же зп как раньше не нашел, а надо было не только семью тянуть но и кредит выплачивать. Конечно же я стал задерживать оплату, капали проценты. В итоге ко мне домой заявились коллекторы.

Дома была жена и её мать. Коллекторы их напугали, и придя домой я там обнаружил что жены и её вещей нет. Она уехала жить к матери, подала на развод. Обосновала это тем, что я неудачник, живу в долг, а я ей такого не надо. Самое смешное, что после развода я быстро расправился с долгами, потому что тратил все только на себя. Больше жениться не хочу, надоело быть кошельком для бабских капризов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости