Как отцовский ремень помог завоевать авторитет

Опубликовано 27 сентябрь 2020. Автор: history
Дело было в советское время. Мне тогда года 4 было, так что эту история мне рассказали родители.

Отец у меня военный, и был у него прекрасный армейский ремень с огромной бляхой со звездой. Что такое ремень и на что он способен, я знал не понаслышке. Как он оказался у меня – история умалчивает, вот только в очередной из дней я принёс его с собой в садик.

Воспитатели сначала хотели отобрать ремень у меня, дабы избежать несчастных событий, но я обмотался им несколько раз и наотрез отказался отдавать. Бляху со звездой оценили все, даже девчонки. Так что ремень остался у меня. Далее – со слов мамы.

Прихожу в сад забирать сына, их группа в это время гуляла на площадке. Сынишка стоит на горке и суровым голосом, на который только способен четырёхлетний мальчик, отдаёт приказы: «Девочки, марш варить кашу! Пацаны, копаем окопы! Скоро на нас нападут! Мы должны отбить атаку!!!»

Я в полном шоке на всё это смотрю, а мой капитан продолжает раздавать приказы, грозясь наказать тунеядцев и представить к награде самых трудолюбивых. В общем, работали все, кроме воспитателей. И как только их не заставил? Кстати, этот ремень я храню до сих пор, Как жаль, что на работе завоевать авторитет таким способом не получится...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости