Случайно вышла замуж

Опубликовано 11 декабрь 2017. Автор: admin
В выходной день мы с подругой традиционно отправились в кафе. У нас так было заведено лет 10 уже. На пути, у меня заканчиваются деньги на телефоне, а мне срочно нужно было позвонить. Люда мне говорит: «Возьми новую симку МТС, только что на проспекте раздавали, там уже есть деньги на счете. Взяла себе дополнительный номер. Попользуешься и вернешь, мой второй номер будет».

Я недолго думая, переставляю сим-карту в свой телефон, делаю нужный звонок. Там она у меня и остается на протяжении всего вечера.
Неожиданно, мы знакомимся с интересными молодыми людьми. Бывает же, когда с новым человеком как будто всю жизнь знаком. В данном случае было именно так.

Молодой человек по имени Андрей просит мой номер телефона на прощание. Я диктую номер МТС, чтобы можно было сделать дозвон и записать его номер. Мы договариваемся созвониться.

На следующий день в институте, я отдаю сим-карту подруге, честно говоря, забывая о молодом человеке. Где-то на неделю мне пришлось срочно уехать в другой город, пригласили на свадьбу.
По возвращении Людмила признается мне, что Андрей позвонил, они разобщались, и все как-то у них серьезно за это время стало. Самое интересное, что после этого случая Люда и Андрей через год поженились, до сих пор живут дружно и счастливо!
А я не обижаюсь, судьба так судьба!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости