Курьезный случай в Египте

Опубликовано 15 декабрь 2017. Автор: admin
Лет 10 назад поехали мы с сестрой впервые за границу, в Египет по системе всё включено. Кстати, на самолёте тоже в первый раз летели, вот такие неопытные девушки из глубинки.

День был длинный и напряжённый: сначала на полсуток задержали рейс, потом долгая регистрация, в полёте постоянно попадали в воздушные ямы, и под конец наш автобус, который вёз нас в отель, застрял с поломкой. На место прибыли уже ночью, голодные и уставшие.

В отеле нас встретили так, что мы сразу поняли: наконец-то начался отдых! Пока нас оформляли, официант преподнёс по шикарному коктейлю. Носильщик подхватил и унёс чемоданы. Прибежала массажистка и стала разминать наши усталые плечи. Мы закрыли глаза и размякли на диванчиках в холле. Пришли в себя мы от того, что администратор на руки каждой надевает по браслету, по которым потом всё бесплатно.

Заходим в номер, и я вопрошаю сестру: «Что эта за страшилища пластиковые нам на запястья нацепили?»

«Не знаю» – отвечает сестра.
«Арабские шуточки!» – злюсь я, срываю браслет и выбрасываю его в окно. Сестра сделала то же самое.

Ну вы поняли, что было на следующий день. Нас не хотели ни кормить, ни поить, ни развлекать. Принялись мы было качать права, но нам быстро показали на наши голые руки, и отправили из столовой вон. Пришлось идти сдаваться к администратору, который долго над нами хохотал. Говорю же, дремучие девчонки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости