Как военный судьбу на печи нашел

Опубликовано 04 май 2018. Автор: admin
Эта забавная история о том, как двух разных людей свела судьба в самом неожиданном месте, повествует об истории любви моих соседей. Владимир Борисович всегда был человек серьезный, дисциплинированный и очень ответственный – военный как никак, а жена его, Людмила, взбалмошная, веселая и инфантильная. Всегда поражалась, как настолько разные люди вообще могут быть вместе. Как-то раз я спросила, как они познакомились, а Людмила и говорит: «Судьба и на печи найдет. Вот таки у нас с Володей получилось!» Далее с ее слов.

Выросла я в селе под Калининградом, в городе военных и красивых парней, но мне с этим совершенно не везло. Я долго не могла поверить в то, что хоть кому-то могу быть интересна. Как-то весной мы с сестрой отдыхали в санатории в городе, мне тогда было 17 лет. Однажды мы стояли в очереди в столовой и я почувствовала, что кто-то сверлит меня взглядом, обернулась и правда – молодой взрослый парень сидит и смотрит на меня. Я не придала этому значения, продолжила накладывать еду на поднос. Когда мы с сестрой поели и пошли к выходу, меня вдруг кто-то слегка развернул за плечо, передо мной стоял тот самый парень и улыбался. На вид ему было лет 25, хотя на самом деле 19. Он мне застенчиво так сказал, что я ему понравилась и он хотел узнать мое имя. «Люда», - сказала я, -
{banner_banner3}
«А я Володя, вы очень красивая, Люда!». У меня тогда дыхание перехватило, первый раз мне сказали комплимент, мне рыжеволосой конопатой девчонке. Мы с Володей договорились встретиться и погулять в тот же вечер. Свидание наше было просто волшебным, он вел себя так галантно, воспитанно, заботливо, я ощущала себя принцессой из сказки. Я узнала, что он хочет стать военным и скоро уезжает учиться в Москву. Так мы встречались еще неделю, а потом он уехал, но обещал писать. Прошел год, два, но ни писем ни весточек от него так и не было, а я пострадала да и перестала о нем думать, но никогда не забывала, наверное уже тогда влюбилась.

Прошло 5 лет, мне уже исполнилось 22 года. Парня у меня так и не было, я жила в деревне, ухаживала за бабушкой, родителей у меня не было. Однажды я услышала за окном сигналы машин, смотрю подъехал автомобиль, а оттуда двое мужчин выходят и идут к нам во двор, а я чего-то так испугалась да и спряталась на печи. Слышу, кто-то в дом входит, а я с печи ножки свесила и сижу выглядываю, кто сюда зайдет. Смотрю, заходит Володя мой, я так и обомлела. Оказалось, что он все эти годы меня не забывал, у него была травма серьезная бедра и он по больницам мотался долгое время. Все мечтал меня снова увидеть. Узнал через свои связи, где я живу и что незамужем еще, да и приехал за мной. Вот так меня судьба на печи нашла!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости