Не возвращайтесь к бывшим, они не меняются

Опубликовано 06 май 2018. Автор: admin
Лет так 10 назад со мной случилась одна неприятная история, которая лишь подтвердила, что «в одну реку дважды не войти». Познакомилась я с молодым человеком, с которым мы прожили почти 1,5 года, но свадьбы он не хотел, ответственность за меня брать – тоже.

Отдых на море


Однажды я осталась без работы и не могла найти новую несколько месяцев. А потом молодой человек попросил меня пока не искать ее, ведь он собрался ехать на отдых, а одному скучно, да и как в море купаться ходить? Мол, даже свои вещи на пляже некому оставить. Ну, отложила я поиски работу и поехала с ним.
Отдохнули, приехали домой. Конечно, после отпуска я разленилась, искать работу стало еще сложнее. Тут и кризис 2008 года подоспел. И я с неприятным удивлением поняла, что работу найти практически нереально!

Сложное расставание


Молодой человек стал меня упрекать, что я сижу у него на шее, а однажды просто поставил меня перед фактом, что я у него больше не живу. Но он как «добрый человек» даст мне достаточно времени, чтобы собрать вещи.
Были мои слезы, истерики, непонимание и неверие в происходящее, но мы расстались. А он даже не помог мне со сбором вещей и их транспортировкой!

Через полгода он понял, что «жить без меня не может», хочет семью и детей со мной и позвал обратно. Я как влюбленная дурочка, конечно, вернулась. Но счастье продлилось недолго. Не прошло и месяца – история повторилась. Он снова меня выгнал ни за что, ни про что!

Я научилась жить без него – и это к лучшему!

С тех пор я его вычеркнула из своей жизни, познакомилась с хорошим мужчиной, вышла замуж. А этот бывший все так периодически объявляется на горизонте и хочет иногда со мной встретиться – пишет в соц. сетях. Но я сейчас умная, и вообще мой муж – золотой человек. Зачем мне эти неприятности?! Поэтому злорадно про себя смеюсь и понимаю, что справедливость существует, раз он до сих пор одинок и несчастен. Девочки, не верьте таким молодым людям. Предал раз – предаст и еще раз! Ищите достойного мужчину для жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости