Встреча с оборотнем

Опубликовано 08 май 2018. Автор: admin
В далеком 1999 году, решили мы с братом и подругами поехать в лес к озеру, отпраздновать Ивана Купала. Я взял у папы машину, друзья запаслись продуктами и выпивкой. Мы захватили кастрюли, магнитофон, покрывала, в общем, как положено. Приехали на место, пили и ели, никто в озеро лезть и не думал. Мы хорошо посидели, всех стало клонить ко сну. Так как палаток не было, уснули калачиками в машине.

Примерно в четыре часа утра я проснулся и захотел хотя бы символически искупаться. Недолго думая, решил залезть в воду. Разбудил брата и девчонок, все взялись за руки и ринулись в воду. Ночь подходила к концу, и луна понемногу встречалась с восходящим солнцем. Не успели мы даже войти по колена в воду, как с противоположного берега кто-то прыгнул в озеро! Мы замерли. Показалось? Нет. И тут, не прошло и 10-ти секунд, выпрыгивает на берег пес, если можно так сказать. Тварь метра под два с лишним, с огромными ушами, страшной мордой и длинными передними лапами. Отряхивается, встает на задние лапы и так уходит, откуда пришел! При луне, все отчетливо было видно и наводило ужас. Мы застыли в шоке. Потом девочки начали пищать. Мы все бросили и дали дёру.

Но брат, опомнившись, говорит: «Давай вернемся за вещами, денег ведь стоит все!» Когда подъехали, забирать уже было нечего. Все растерзано и разбросано по полянке! Вурдалак неплохо полакомился остатками наших котлет. Я считаю, вовремя смылись, не то валялись бы и мы там! Вот такое бывает в языческий праздник!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости