Утреннее чаепитие закончилось в больнице

Опубликовано 10 май 2018. Автор: admin
С утра ко мне в гости приехал папа со своей женой. Муж был на работе, дома были только мы с маленьким сыном. Решили мы попить чай, потом съездить погулять, благо погода просто шептала. А еще, я спекла очень вкусный тортик – грех было не устроить чаепитие.

Сынок мой – весьма шустрый годовасик. За ним глаз да глаз. Уж за год с небольшим я это четко поняла и знала, что на край столов ничего ставить нельзя. Однако в суете совсем забыла об этом.

Налив 3 кружки чая, оставила их на краю узкой столешницы. Там как назло сохла чистая посуда, и все чашки с кипятком не влезли, одна из них оказалась очень близко к краю. Я была уверенна, что мой мальчик играем с дедом в зале. Отвернулась, чтоб вытереть со стола и начинать накрывать поляну, как тут…Мой маленький ребенок дотянулся до этой злополучной кружки с горячим чаем и опрокинул ее на себя. Громкий рев, дикий плач, а я хватаюсь за голову.

Папу отправила в аптеку за мазью от ожогов, а сама малыша под холодный душ, затем обрабатывала ожоги льдом и ждала скорую. К слову, медицинская помощь приехала даже раньше, чем папа вернулся с аптеки.
Врачи поставили моему бедняжке укол и сделали перевязку, затем повезли нас в больницу. После осмотра нам поставили диагноз – госпитализация. Хорошо, что всего на 3 дня. Необходимо было контролировать температуру тела и следить за реакцией ребенка.

В тот день нам погулять не удалось. Зато когда нас выписали, погода была еще лучше. Нас встретил муж, и мы отправились всей семьей на природу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости