Любовник украл апельсины

Опубликовано 22 май 2018. Автор: admin
После развода с мужем я осталась одна со своим сыном. Мне пришлось выйти из декрета на работу, а ребенка я устроила в детский садик. Я много работала, кроме этого, мне приходилось еще и дома подрабатывать удаленно через Интернет. Но зато я обеспечивала себя и сына, и мне не приходилось ни у кого просить помощи. Года через три я познакомилась с мужчиной, и мы стали с ним встречаться.

Я не замечала за ним никаких странностей, пока не случилась такая история. На Новый год я купила два килограмма апельсинов и, прежде чем пойти домой, зашла к своему любимому в гости, так как его дом находится на пути к моему кварталу. Сумки я оставила в прихожей, пробыла у него полчаса и ушла. Дома я обнаружила, что пакета с апельсинами нет, но я хорошо помню, что они там были.

Так как я обещала ребенку купить фрукты на Новый год, то мне пришлось опять идти в магазин и покупать апельсины. С моим мужчиной мы договорились, что он 1-го числа придет днем в гости. Он пришел без подарков, а когда уходил, забрал с собой еще один апельсин и шоколадные конфеты со стола. Я промолчала, но после этого случая больше с ним не встречалась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости