Ведро с мотором

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Своего сына я воспитывала одна, потому что его отец отказался от него сразу же после рождения. Даже когда мы с ним поженились, его мать настояла на том, чтобы я не брала их фамилию. Я очень любила его, и поэтому была согласна на все, но это было нехорошим знаком. Впоследствии семейная жизнь не сложилась, мне пришлось с ним развестись, а сын пошел весь в отца. Внешне он похож на меня, а характер – точно как у моего бывшего мужа. Поэтому мне трудно с ним пришлось, а когда он вырос, то совсем забыл о своей пожилой больной матери.

Сын поступил в университет и, не без трудностей, закончил его. Мне постоянно приходилось давать ему деньги: то он в карты проиграется, то своей любовнице дорогую косметику купит и залезет в долги. Но поначалу я ничего об этом не знала, он притворялся, что деньги нужны ему на хорошую одежду и на дорогие книги.

Потом он нашел себе престижную работу и завел собственную семью. Меня они в гости не приглашали, я оказалась там лишней. Только однажды я у них была у них, когда приезжала в столицу. И то его жена сказала, что гости должны останавливаться в гостинице. А я ведь не просто гость, я – мать, которая всю жизнь отдала своему любимому сыну.

Обстановка у них в доме очень богатая, они всем обеспечены, а я постоянно нуждаюсь в деньгах, но мне никто никогда не предлагает помощь. Сын ко мне не приезжает, но однажды они с женой были у меня, когда приезжали на встречу одноклассников (они оба учились в одном классе). А у меня вместо нормальной стиральной машины, которая постирает белье и отожмет его, да еще и воду в нее заливать не надо, все автоматизировано, – маленькая дешевая пластмассовая машинка. Он посмотрел на это чудо техники и с презрением сказал: «Разве это стиральная машина? Это ведро с мотором».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости