Вот и не верь потом в приметы

Опубликовано 02 июнь 2018. Автор: admin
Однажды мы с парнем сидели в кафе, и я полезла в свою сумочку, чтобы достать зеркальце. Когда клала его обратно, нечаянно выронила и разбила. Максим вдруг испугался и говорит: «А ты знаешь, что это не очень хорошая примета?!»
Я на него тогда отмахнулась со словами: «Во все приметы верить, так и с ума сойти можно».

На следующий день у нас был запланирован чудеснейший романтический вечер на поле в центре лагеря (мы тогда работали в штатах в семейном лагере). Взяли с собой покрывало, еды, а вместо свечей нашли иную альтернативу – маленькие уличные фонарики. Вот сидим мы так, наслаждаемся нашим уютным милым вечером, вдруг слышим в кустах шорох, причем очень громкий!

Смотрим в ту сторону – ничего. А на улице была уже полная темень, только луна и звезды как-то освещали поле. Потом мы услышали такой странный звук, что тут же замолчали и обернулись друг на друга. Это не было похоже ни на человека, ни на животное… Когда звук раздался снова, мы увидели в темноте метрах в 20 от нас горящие глаза, которые направлялись как раз в нашу сторону! Зрелище было жуткое! Мы понятия не имели, что это было за существо, но судя по уровню глаз – размер лисы или волка…

Животное начала быстрее приближаться к нам, издавая странные звуки, ну тут мы, не долго думая, как рванули оттуда, что есть мочи. Бежали не оглядываясь! И прямо на повороте к нашему дому, я зацепилась ногой за что-то на дороге и упала, причем так сильно, что поняла, что не могу идти… Максиму пришлось нести меня на руках домой!

Животное не гналось за нами, к счастью, и мы неспешно пошли домой. Но работать я не смогла почти 2 недели… Вот так наш ужин закончился ужастиком. Мы тогда подумали, что приметы все же сбываются иногда… Видимо зеркальце было предвестием нашего неудачного романтического вечера, да еще и перелом этот…Вот и не верь потом в приметы!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости