Покойная жена предоставила мне выбор

Опубликовано 21 июнь 2018. Автор: admin
У меня умерла жена. Очень я по ней тоскую. Так сильно, что спать нормально не могу. И вот однажды снится мне сон, словно стою я в поле на пересечении двух дорог. Вдруг передо мной появляется супруга и говорит:

- Выбери одну тропку.

- А что будет?

- Ты можешь пройти по двум дорожкам и посмотреть, что тебя ждет в конце каждой из них.

Я отправился направо. Тропка вывела меня на лесную поляну, посередине которой стоял пустой гроб. Я побежал обратно, чтобы пойти налево. Эта тропинка никак не заканчивалась, я все бродил по каким-то помещениям, улицам, заходил в двери, выпрыгивал из окон. А тропинка все равно не кончалась. Так я и проснулся, не узнав, куда же приведет меня вторая дорожка.

Прошла примерно неделя. Я отправился на дачу. Вышел из электрички, иду к дому по тропинке через небольшой лесок. Чувствую, меня кто-то в спину толкает. Странно, ведь никого сзади не было. Я падаю, и тут время как бы растягивается, замедляя свой ход. Прямо из земли, куда я гипотетически должен упасть правым виском, торчит металлический острый штырь длиной где-то 10 см. Я отчетливо вижу, что будет, если я упаду на него.

Я понимаю, что могу продолжать падать или же перегруппироваться и упасть рядом со штырем, не задев его. В этот момент в голове прозвучал голос покойной супруги: «Выбирай путь!» Я выбрал второй вариант, перегруппировался и упал рядом с металлическим стержнем. Потом во сне ко мне снова пришла жена и сказала: «Я рада, что ты выбрал жизнь». После этого супруга мне не снится.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости