Я говорю «Оно холодное», а они смеются

Опубликовано 21 июнь 2018. Автор: admin
Когда я хожу на профилактический осмотр к гинекологам, то постоянно происходят какие-нибудь приключения. Мне тридцать с маленьким хвостиком, но я до сих пор не замужем, не рожала никаких детей и даже беременной никогда не была. Поэтому врачи всегда берут самое маленькое по размеру зеркало (прибор для осмотра). Штука эта сделана из металла и никаких приятных ощущений не доставляет, конечно же. Мало того, приходится еще и залазить на так называемое кресло, что тоже мне совершенно не нравится.

Однажды я пришла в женскую поликлинику, а в регистратуре медсестра дала направление к мужчине гинекологу. Больше к мужикам ходить не буду. Когда я взобралась на кресло, то осмотра пришлось ждать долго. Доктору принесли стерильные инструменты, он взял в руки зеркало и уронил его на пол. А я сижу голой попой на кресле и смотрю на зеркало, которое валяется на полу. Оказывается, зеркало было горячее после стерилизации.

В другой раз я, как обычно, морщилась от того, что меня смотрят этим зеркалом (был уже другой врач – женщина). Она спросила меня – ты половой жизнью жила? Я отвечаю – да. Она говорит: «Так чего ты кривишься?» Я говорю – оно другое, холодное. А они с медсестрой смеются. Тоже мне: нашли что сравнивать – холодный металл инструмента и горячие мужские ласки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости