
Были с братом, Костиком, в ночном клубе. Веселись до глубокой ночи. Алкогольных напитков было выпита уйма. Уже под хорошим «градусом» возвращались домой. Едем в такси. И тут Костя говорит: «Хочу продолжения банкета, сейчас поедем ко мне, нужно девчонок пригласить, посидим с ними, пообщаемся». Я в принципе не был против. Со словами «Счаззз организуем!» Костя начал рыться в контактах своего мобильного.
Слышу, Костик себе под нос причитает: «Так, Алла, нет, она замуж выскочила. Наташа, эта не согласится. Оля уехала жить в Израиль. Эва. Так, кто это такая, почему не помню? Наверняка красивая девчонка, если я ее номер записал. Да и подруги у нее 100% имеются. Сейчас позвоню ей и приглашу в гости».
Звонит, включив громкую связь. Трубку долго не берут. Наконец на том конце провода послышался басовитый голос:
- Алло.
- Здравствуйте, мне бы с Эвой поговорить.
Минута молчания.
- Алло, вы меня слышите? Мне Эва нужна.
- Эва??? А кто вы?
- Я кто? Как это кто? Я ее парень!
В трубке раздался дикий хохот. Связь оборвалась. Костя снова набирает номер Эвы. Трубку подняли на удивление быстро. Отсмеявшийся мужик басовитым голосом пояснил Костику, что он звонит в службу эвакуатора автомобилей.