Чуть насмерть не зажарилась!

Опубликовано 13 июль 2018. Автор: admin
У моего друга, Толика, прошлым летом были именины. Он пригласил к себе на дачу друзей. А дачный домик еще не полностью достроен. Вода в дом не проведена. На территории участка находилась уже рабочая и растопленная по случаю праздника сауна. В парилке стоял большой бак с чистой водой, предназначенной для хозяйственных нужд.

На дачу я приехала чуть раньше, чтобы помочь с приготовлением. После нарезки продуктов мне нужно было помыть руки, а чистая вода, принесенная в дом для этих целей, закончилась. Я отправилась в сауну. Вошла в помещение, дверь оставила приоткрытой, чтобы внутрь проникал дневной свет. Миновала предбанник, подошла к баку. Споласкиваю руки. И тут свет померк, в помещении стало темно.

Сначала не поняла, что происходит. К горлу подступила тошнота. Голова закружилась. Я кинулась к выходу, но двери нигде не было. Стало еще темнее, практически ничего не видно. Жар в парилке приличный. Долго там находиться невозможно. Я начала лихорадочно искать дверь на ощупь. А ее нет, словно никогда и не было. Только ровные стены. Мне стало еще хуже, я упала на пол.

Открыла глаза, лежу на диване в доме. Толик рассказал, что они с другом вышли из дома во двор, чтобы установить стол. Услышали слабые стоны из сауны. Пошли посмотреть. Увидели в парилке меня. Я лежала на полу без сознания. Они перенесли меня в дом.

До сих пор не понимаю, что же со мной тогда произошло. Как выяснилось, меня не было в доме примерно полчаса. Друзья подумали, что я отошла по своим делам, например, поговорить по телефону. Я в этой парилке чуть не зажарилась насмерть! Если бы не друзья, последствия могли быть гораздо хуже.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости