Как дворовая кошка стала королевой красоты

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
В нашем дворе обитает множество разнообразных животных, начиная от хомячков, мышек и заканчивая кошками, собаками и непонятно откуда взявшимися курами. Среди них было создание, которое я заприметила давно и за которым пристально следила – черная, как ночь, огромная длинноногая кошка с изумрудными глазами. Вся прелесть ее заключалась в огромном белоснежном сердце, нарисованном самой природой на ее спине. Смотрелось это восхитительно. Черная кошка, с белым сердцем на спине вызывала восторг у каждого, кто имел счастье видеть ее.

Я хотела взять Марфу (так я ее называла) к себе, но у мужа была аллергия на кошачью шерсть. Однажды в социальной сети я увидела объявление о конкурсе, который предлагал всем любителей кошек поделиться с окружающими красотой и обаянием своего плюшевого друга. Я, не раздумывая, написала заявку на участие и сразу же спустилась вниз искать Марфу. Марфа сидела под скамейкой. Я ее снимала на камеру больше часа. Самые лучшие фотографии отправила организатору конкурса.

Через 2 недели объявили результаты. Оказалось, что моя Марфа заняла первое место и получила самое большое количество зрительских голосов. Марфу за победу в кошачьем конкурсе красоты наградили сухим кормом, которого ей хватило на год. Вот так Марфа – дворовая красавица, стала известна в интернете и превратилась в королеву красоты.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости