Заговоренная пшеница

Опубликовано 27 август 2018. Автор: admin
Я никогда не верила в заговоры, ритуалы, колдовство и тому подобное. Да и люди, которые этим занимаются, казались мне, мягко говоря, странными. Но однажды мне пришлось выполнить ритуал, который круто изменил жизнь моей семьи.

Все началось с того, что мужа уволили с работы. Через неделю и мне сказали, что штат сокращают, и я попадаю под сокращение. И вот мы оба безработные, у нас трое детей-школьников и больная свекровь, на лечение которой требуются дорогостоящие препараты. Сначала мы не переживали, мол найдем работу. Но прошел месяц, три, пять. Все попытки были безуспешными. Взяли кредит, погрязли в долгах, дома начались ссоры.

И тут я вспомнила, что у нас в поселке живет ясновидящая. Пошла, она и говорит: «Вас сглазили. Я расскажу тебе, как привлечь быстро богатство. Ни в чем не будете нуждаться». Я все сделала, как надо. Через две недели мужу предложили должность с окладом, о котором мы и мечтать не могли. Я занялась сетевым бизнесом, настолько успешно, что стала настоящей бизнес-вумен. Мы купили большой дом, несколько раз в год ездим отдыхать в экзотические страны, можем позволить себе круизный отдых. Да и свекровь вылечили в лучшей израильской клинике. И помогла мне в этом заговоренная пшеница.

Делюсь с вами секретом, как я привлекла богатство. Надо положить на белую тарелку несколько монет, а сверку насыпать зернышки пшеницы. Накройте их зеленой тканью. Поливайте каждые 3 дня, произнося заговор: «Кормилица-пшеница, прорастай. И мне Рабе Божьей (имя) богатство привлекай». В конце перекреститесь. Как только семена прорастут, пересадите их в горшок и ухаживайте как за обычными растениями. А монетки всегда носите с собой. И вскорости вы увидите результаты.

Не верите? Но ведь несложно проверить. И вы убедитесь, что заговоренная пшеница работает!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости