Узнав, что у нее на уме, я потребовал развода

Опубликовано 30 август 2018. Автор: admin
Расскажу, почему с первой женой, Олей, развелся. Поженились мы весной, но уже к осени подали на развод. Вообще я непьющий. Так, иногда могу пропустить бокальчик пива. По большим праздникам позволяю себе и водочки выпить. В тот раз был серьезный повод для застолья: у лучшего друга сыновья-близнецы родились. «Нарезались» мы знатно.

По дороге домой в мою хмельную голову пришла идея разыграть супругу. В трезвом состоянии я бы такое не придумал. Решил притвориться мертвым. Тогда мне показалось, что супруга, поняв, что это розыгрыш, повеселится. Пришел домой. Зашел в ванную, якобы поскользнулся, громко закричал и упал на пол, ударившись о кафель. Кстати удар головой получился настоящим. Даже кровь немного выступила.

Оля забегает в ванную, видит меня. Минуту ничего не предпринимает. Видимо, в шоке. Потом начала по щекам бить, я не шевелюсь. Оля наверняка поверила, что я умер. Тогда она начала трясти меня за плечи, пинать, зло прикрикивая: «Зачем же ты сдох? А кто же ипотеку будет выплачивать? Я сама не справлюсь, критин ты такой!»

В общем, лежа «мертвым», я услышал о себе много «хорошего». Оказалось, что Оля со мной ради денег (я далеко не беден). А любовь так, вторым или третьим пунктом идет. Может, и не любит она меня вовсе. Надо же, как за ипотеку переживает! Нет, чтобы меня в чувства попытаться привести, вызвать скорую или, в крайнем случае, позвонить моим родителям. Так она, оставив мое «бездыханное» тело лежать на холодном кафеле, начала звонить подруге-юристу и консультироваться, как будут обстоять дела с выплатой ипотеки после моей смерти.

В общем, как только я все понял, поднялся с пола и пошел в комнату, лег спать. А на утро потребовал у Оли развода. Хорошо, что мы с ней ребенка не успели завести. Тогда было бы сложнее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости