Головная боль по имени Дарья

Опубликовано 02 сентябрь 2018. Автор: admin
С моей женой Дашей я познакомился в 23 года. Вначале она показалась мне доброй, милой, не расчетливой женщиной, которой нужны только деньги. На тот момент Даше было 22. Мы прожили вместе 5 лет, все было хорошо, мы планировали завести ребенка, поэтому тихонько расписались. Вскоре мы уже ждали малыша, нашего сыночка.

Беременная Дарья поменялась, совершенно. Это стала настоящая головная боль, которая раздражала меня постоянно.
Она хотела то одного, то другого, постоянно жужжала над головой, устраивала истерики и скандалы с битьем посуды. Первое время я понимал, что это беременность и поддерживал, а после просто уехал и вернулся, когда родился наш сын Данил. Даша даже назвала его так, как захотела. Я приехал с цветами, чтобы помириться, но Дарья даже на порог меня не пустила. Сказала, что подает на развод. Когда ей было трудно, я ее бросил, а сейчас она бросает меня. Я не узнавал свою Дашу, думал, что все образуется. Я хотел надеяться, что она остепениться, но этого не произошло.

Мы развелись, она нашла себе другого мужа, а я нашел жену. У нее родился сын, мы часто встречаемся семьями и однажды я спросил у нового мужа моей бывшей жены, как он выдержал ее истерики и скандалы. На что он ответил очень просто: «Я люблю ее и сына, какое еще нужно объяснение?» Тогда я понял, что наш развод – не Дашина вина, а моя, просто я не любил ее настолько сильно, как она того заслуживала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости