Причиной седых волос стала колбаса

Опубликовано 05 сентябрь 2018. Автор: admin
Шла я однажды из гостей. Время позднее и можно было бы вызвать такси, но погода была чудо как хороша – стояла тёплая летняя ночь, так что я решила немного прогуляться.

Иду по аллее, настроение прекрасное – ведь завтра воскресенье, и я строила планы отоспаться, затем неторопливо позавтракать (или уже пообедать?) и посетить кинотеатр.

И вдруг из кустов, жутким хрипящим басом: «Мама…» Ну, думаю, мало ли чего после бутылки шампанского покажется. Прибавила шагу, но по спине пополз предательский холодок. Только отошла от того неприятного места, как мне в спину со свистящим завыванием донеслось: «Мааааамуаааа!»

Тут уж я дала дёру во все пятки, благо надела в гости не босоножки на каблуке, а удобные балетки. На бегу оглянулась, успев заметить чёрный мохнатый силуэт и горящие глаза. А дальше на мой леденящий визг ужаса прибежали местные алкаши, тусовавшиеся на детской площадке.

Эти добрые люди отпоили меня спиртом и поведали, что ребятня шутки ради научила говорить слово «Мама» дворовую собаку, смесь кавказской овчарки и дворняжки.

Пройденный материал дети подкрепляли колбасой, которую очень уважает пёс. Вот её запах он от меня и учуял, после чего решил воспользоваться моментом и заработать себе вкусняшку.
В общем, кончилось всё хорошо, но колбасу я с тех пор не ем, а появившиеся седые волосы старательно закрашиваю краской…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости