У гаишников тоже есть чувство юмора

Опубликовано 23 ноябрь 2018. Автор: admin
Сотрудники ДПС тоже обладают чувством юмора. Не все, конечно, но многие. И убедиться в этом мне пришлось на прошлой неделе. Я ехал на своем автомобиле к другу, который проживает в загородном доме. На посту ДПС меня остановил гаишник. Подошел к водительской дверце. Я опустил окно и протянул ему документы.

И тут мне бросился в глаза небрежный внешний вид гаишника. Бушлат застегнут кое-как, одной пуговицы на нем нет, ремень расслаблен, воротничок перекошен. Может, пьяный? Вроде запаха алкоголя не почувствовал, когда гаишник представлялся. Рассматривал он мои документы внимательно и долго.

Потом попросил присесть в служебную машину. Точно взятку будет требовать – подумал я. Ну, ладно. Соглашаюсь, хоть ничего и не нарушил. Сидим. Молчим. Он на меня вопросительно смотрит. Я тоже смотрю и молчу. Потом он не выдержал и нервно спросил: «А ты чего молчишь, ничего не хочешь мне предложить?» Учитывая благоприятный настрой гаишника, я решил над ним подшутить и ответил: «Как не хочу? Конечно, хочу! Предлагаю: выйдешь за меня?» Минута молчания, потом безудержный хохот. В общем, посмеялись мы вместе с гаишником и он меня отпустил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости