Опасный цирковой трюк

Опубликовано 23 декабрь 2018. Автор: admin
Снова поругались с женой. Она меня опять упрекала в том, что я не уделяю должного внимания семье, не дарю ей цветов и не гуляю с сыном по выходным. Я принял к сведению претензии супруги и решил исправить ситуацию, чтобы не накалять внутрисемейную обстановку. А то и, правда, что-то я распустился в последнее время. На следующий день пригласил жену в ресторан, подарил огромный букет ее любимых ромашек. А в ближайшую субботу отправился с сыном, Никитой, на представление в цирк.

Пришли мы в цирк. Я достал билеты на второй ряд, чтобы находиться ближе к арене. Так захотел Никита. Началось представление. Одним из цирковых номеров в середине программы был опасный трюк, когда дрессировщик засовывает свою голову в пасть льву. Дрессировщик насколько раз выполнял этот трюк на бис. И в процессе этого Никита постоянно отвлекался, что-то выискивая в карманах своих штанишек.

Сначала я подумал, что Никите страшно смотреть на трюк. Потом вижу, что-то не то. Спрашиваю: «Сынок, а что ты там постоянно ищешь? Может, тебе неинтересен трюк, поэтому ты отвлекаешься?» Его ответ меня не только поверг в шок, но и озадачил. Сын ответил: «Нет, папа, мне очень интересно! Я просто ищу свой лазерный фонарик, который мне купила мама. Я хочу посветить им во время трюка в глаз льву и посмотреть на его реакцию».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости