Невестка уволилась с работы, и заставляет моего сына обеспечивать её

Опубликовано 12 январь 2019. Автор: admin
У меня есть любимый и единственный сын Алексей. Год назад он женился на девушке Ксюше. Молодая пара жила у меня и в их семейную жизнь я старалась не лезть, до недавнего времени. Дело в том, что невестка уволилась с работы, считая, что жена должна дома ужин готовить, а муж деньги зарабатывать. И всё бы ничего, но Ксюша заставляет Алексея её обеспечивать. Постоянно ей нужна новая одежда, украшения, хотя до этого она себе ничего подобного не покупала.

Невестка дома практически ничего не делает, может только пропылесосить или готовый обед разогреть. Пользы от Ксюши мало, а денег от сына требует много. Алексей зарабатывать не успевает, последнее время невестка стала закатывать скандалы моему сыну по поводу того, что тот мало денег домой приносит. Ей, видите ли, сумку нужно новую, а у Алексея денег не хватает на её потребности. Сын даже работу сменил, лишь бы удовлетворить прихоти жены. А она его каждый день пилит и сама не собирается на работу идти. Говорит, что уважающая себя девушка не должна надрываться на работе, а баловать мужа своей красотой и обаянием. Кому нужна уставшая и неухоженная жена?

Я больше не могу смотреть, как невестка издеваться над сыном. Алексей очень похудел и, приходя домой жалуется на боли в спине. Ксюша думает только о себе, а на здоровье мужа ей наплевать, лишь бы она была довольна. Мне ужасно надоело всё это. Невестка заставляет моего сына обеспечивать её, вместо того, что бы выйти на работу и облегчить жизнь супругу. Как поступить в такой ситуации? Мне жалко сына. Но видать придётся поставить на место эту заносчивую особу!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости