Хотел сделать дорогой подарок, но чуть не стал инвалидом

Опубликовано 16 январь 2019. Автор: admin
С раннего детства я был очень активным ребенком. Родители решили направить мою энергию в положительное русло, поэтому записали меня на хоккей. За несколько лет упорных тренировок я смог добиться неплохих результатов, поэтому планировал становиться профессиональным спортсменом.

После окончания школы я встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Через год я сделал ей предложение стать моей женой, и она согласилась. Я решил, что должен подарить ей дорогое кольцо на свадьбу. Поскольку у меня еще не было профессионального контракта, а деньги были нужны, я решил подзаработать.

Мне уже два раза делали предложение сыграть в неофициальном матче между двумя крупными компаниями города. Я отказывался, но сейчас ситуация кардинально изменилась и я принял предложение. Участие в этих матчах позволяло мне хорошо заработать и купить любимой кольцо с бриллиантом. В первом матче все сложилось отлично, моя команда выиграла, а я забросил две шайбы.

В ответном поединке все слаживалось удачно, но в самом конце поединка меня травмировали. Соперник специально упал на меня всем своим весом и сломал мне ногу.

Теперь все деньги пойдут на лечение, а свадьбу придется перенести. Через два месяца у меня должны были быть просмотры в профессиональных клубах, которые теперь придется отменить. Желание заработать легкие деньги чуть не сделало меня инвалидом и поставило под угрозу мою профессиональную карьеру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости